При подаче справки о годах службы пфр перенаправляет на военкомат, а военкомат на пфр
Военнослужащий получил ранение, на пенсию в стаж не учли годы службы. При подаче справки о годах службы пфр перенаправляет на военкомат, а военкомат на пфр. Не выдают форму семь, которую выдает военкомат. Они требуют чтоб пфр сделал запрос, а те в свою очередь говорят что они запрос не делают, а это обязанности военкомата
, Екатерина, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, консультацию нужно готовить. это платная услуга, (либо ждите бесплатный ответ). Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.