В одной из квартир два собственника, иск в суд подается от каждого собственника отдельно или можно один на двоих?
Многоквартирный дом признан аварийным и подлежащим сносу. В одной из квартир два собственника, иск в суд подается от каждого собственника отдельно или можно один на двоих?
, Ирина, г. Уфа
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Соответствующее исковое заявление в суд может быть подано одновременно от двух собственников.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».