Добрый день у меня вопрос по доверенности, могу ли я обратиться в социальную службу если в доверенности
Добрый день у меня вопрос по доверенности, могу ли я обратиться в социальную службу если в доверенности указано чтоя могу вести любые дела во всех государственных учереждениях и подавать заявление от имени доверителя?
, Лидия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, у вас может быть такое право, если в доверенности чётко указаны органы в которые вы можете обращаться. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.