Здравствуйте мне на госуслуги пришло письмо пошлина по акту суда общей юрисдикции фнс казначейство России на2000

, Наталья, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Если вам пришло уведомление о госпошлине через Госуслуги по акту суда общей юрисдикции и ФНС, важно проверить **основание начисления**: какой именно судебный акт или исполнительное производство указано, и правильно ли рассчитана сумма. При ошибке можно подать заявление о пересчёте или обжаловать начисление в суде или ФНС. Могу помочь подготовить грамотное письмо или заявление для оспаривания и разъяснить ваши права. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья! чтобы помочь вам и произвести консультацию, необходимо обладать полноценной информацией по интересующему вас вопросу. получали ли вы требования (уведомления) от налоговой, исковые заявления или судебные приказы (налог на имущество, транспорт и земельный участок)?