Здравствуйте я хочу узнать результаты своего днк куда я могу обратиться

, Лариса, г. Липецк
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Вам надо обратиться в то учреждение, которое  проводило анализ.

Если ДНК проводилось в рамках гражданского процесса, то его результаты могут быть в материалах дела.

ГПК РФ Статья 79. Назначение экспертизы
1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.

Значит их должны озвучить в рамках процесса и в том числе, на основании его результатов вынести решение.