Со скольки лет можно получить права?
Здравствуйте мне 14 со скольки лет я могу получить первые права и на что????????????????????????????????????????????????????????????
, Валентин, г. Москва
Ильга Давыдович
Категория А (мотоцикл) — лицо, достигшее 18 лет.
Категория А1 (мотоциклы, рабочий объем двигателя не больше 125 куб. м., максимальная скорость 50 км/ч) — 16 лет.
Категория В и С — с 18 лет.
Категория Д и Д1 — с 21 года.
Категория Е — должна быть категория В, С, Д и стаж вождение минимум 1 год.
Категория F — 18 лет.
Категория М(Скутер с объемом двигателя не больше 50 куб.м и скорость не более 50 км/ч) — 16 лет.