Погиб муж на сво, есть невыплаченная зароботная плата
Погиб муж на сво, есть невыплаченная зароботная плата. У мужа есть несовершеннолетние дети от первого брака. Делится ли зароботная плата между нами.
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Елена!
После его смерти открылось наследство, в состав которого входят и не полученные им до смерти денежные средства. При отсутствии завещания наследовать его имущество и денежные средства по закону могут все наследники первой очереди, включая и детей от первого брака.
Всего доброго!