На данный момент мне отдел социальной защиты отказывает в перерасчете, ссылаясь на постановление по Орловской области от 2009 года

Мне не доплачтвались вылаты социальные в течении 3 лет по причине не сня тия во время с учета 4 человек. На данный момент мне отдел социальной защиты отказывает в перерасчете, ссылаясь на постановление по Орловской области от 2009 года. Правомочны их действия

, Галина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте,  и отказ совершенно законный.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.