Я знаю что мое военное дело лежит в петроградском военкомате

Добрый день!

Я прошел военную кафедру, сдал приписное, и не забрал военный билет. Это было около 9 лет назад. Я знаю что мое военное дело лежит в петроградском военкомате.

За все это время повесток у меня не было

Хотел проконсультироваться, есть ли какие-то риски, если сейчас я пойду его забирать

, Амир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут