Здравствуйте я был лишен водительских удостоверение давно срок прошел штраф оплачен, за это время меня
Здравствуйте я был лишен водительских удостоверение давно срок прошел штраф оплачен, за это время меня лишили РФ и дали документ, удостоверение личности сроком на 10 лет с пропиской могу ли я пойти на пересдачу водительских удостоверения с документом удостоверяющий личность.???
Здравствуйте! Да, вы можете пойти на пересдачу для получения водительского удостоверения, так как срок лишения истек и штраф оплачен. Для сдачи экзамена и выдачи прав необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Согласно Административному регламенту, граждане РФ представляют паспорт гражданина Российской Федерации либо временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации. Таким образом, выданный вам документ (удостоверение личности сроком на 10 лет) является действительным документом для прохождения процедуры.
При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1462508/