Здравствуйте, я хочу узнать если ли на мое имя доверенность
Да, вы можете проверить, оформлена ли на ваше имя нотариальная доверенность. Сведения о таких доверенностях хранятся в Единой информационной системе нотариата (ЕИС) — нотариусы обязаны вносить туда данные об удостоверении доверенностей с 1 июля 2014 года (согласно ст. 34.3 Основ законодательства РФ о нотариате).
Как проверить
Воспользуйтесь сервисом проверки доверенностей на официальном ресурсе Федеральной нотариальной палаты:
Перейдите на сайт reestr-dover.ru.
В форме поиска укажите:
реестровый номер доверенности (если он вам известен);
дату удостоверения доверенности (если известна);
данные нотариуса, который её удостоверил (если есть сведения);
ваши ФИО — для поиска всех доверенностей, выданных на ваше имя.