Здравствуйте, у меня дед Чернобыльской АЭС 1988г, имеет ли он право на выдачу сертификата по улучшению жилищных условий, если имеет как нам подать заявление?

Здравствуйте,у меня дед Чернобыльской АЭС 1988г,имеет ли он право на выдачу сертификата по улучшению жилищных условий,если имеет как нам подать заявление?

, Сергей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, а он у вас  где живёт? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Калининградская обл

Я не в том смысле, жильё у него имеется?