Можно ли купить ребенку ( сестре 11лет ) долю в квартире продавец сестра где у ребенка есть пол квартиры за деньги которые у ребёнка на счету с продажи другой квартиры

можно ли купить ребенку ( сестре 11лет ) долю в квартире продавец сестра где у ребенка есть пол квартиры за деньги которые у ребёнка на счету с продажи другой квартиры

, Виктория, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут