Право при инвалидности 1-ой группы

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Имея 1-ую группу инвалидности,с диагнозом Множественная миелома 2А,могут ли её снять,если да,то в каких случаях?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Галушка
Юрист

Добрый вечер, Татьяна.

       Ваш вопрос не столько правового, сколько медицинского характера. На него может ответить только компетентная экспертная комиссия, определяющая степень утраты трудоспособности  на основании обследования больного  и соответствующих медицинских документов