Где можно подробнее узнать за что штраф?
В госуслуги пришло исполнительное производство по штрафу в размере 500 рублей.
В самом документе написано ,, постановление о возбуждении исполнительного производства "
За что штраф пришел не написано(но у меня есть догадки, распитие алкоголя в общественных местах)
(При этом полиция когда,писали бумажки сказали штрафа не будет, только предупреждение).
Вот что ещё написано :
Федеральная служба судебных приставов, рассмотрев исполнительный документ постановление по делу об
административном правонарушении (3) № от 25.08.2025, выданный органом: .....вступившему в законную силу 05.09.2025.
То есть прошло 8 месяцев и мне выписывают штраф, хотя до этого никаких больше документов не было.
Где можно подробнее узнать за что штраф?И не прошли ли сроки?
Августина, здравствуйте!
Для начала попробуйте здесь: https://fssp.gov.ru/iss/ip
Когда узнаете номер исполнительного производства, тогда узнаете какой пристав его ведет, узнаете его контактные данные, сможете связаться с ним или сходить к нему на прием.
Исходя из полученной информации уже будет ясно, что делать. Вообще если до этого ни одного уведомления, то такие постановления подлежат отмене...