Закончился договор аренды
Закончился срок аренды муниципального помещения 23.02.2014.На новый срок в письменной форме получили письмо об отказе в продление на старых условиях. Является ли это письмо как документ об расторжении договора? Администрация решила сдавать в аренду путем открытых аукционов.Но у нас было преимущественное право на выкуп помещения,т.к. снимали 8 лет,Начали процедуру оформления договора купли-продажи Администрация назначила независимого оценщика. Оценили со слов работника 2250000. Документа не прислали.Мы согласились.Договор подготовили и отправили на подпись к зам.главе города.Но он решил что цена очень низкая и решили еще раз переоценить.Стала она уже 30500000.Такая цена нас не устроила , подали заявление об отказе от преимущественного права выкупа 19.04.2014. и решили съехать. Постановление об отказе вышло 09.06.2014, то есть через 4 месяца после первого обращения.На каждый ответ от администрации уходило по два месяца.Теперь они у нас отказываются принимать помещение без оплаты суммы аренды за эти 4 месяца. Мы можем сказать что съехали прямо в день окончания договора.Правда как это доказать мы не знаем.Но и Администрация не сможет(или сможет?) доказать что мы фактически занимали данное помещение после окончания срока договора.Так надо платить или нет?