Можно ли подать ходатайство об изменении места рассмотрения уголовного дела военнослужащим по месту его регистрации за отказ от выполнения боевого задания?

Можно ли подать ходатайство об изменении места рассмотрения уголовного дела военнослужащим по месту его регистрации за отказ от выполнения боевого задания ?

, Нафа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут