Здравствуйте, у меня погиб отец на СВО, но у него есть мама, она может только писать заявления на все выплаты, которые имеются или я тоже?

Здравствуйте, у меня погиб отец на СВО , но у него есть мама , она может только писать заявления на все выплаты , которые имеются или я тоже ?)

, Антон, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, бабушке положены все выплаты. Уточните сколько Вам лет?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вам тоже полагаются выплаты, заявление нужно и вам написать. Но если вам нет 18 лет, за вас это должна сделать ваша мама.