После его смерти женщиной было установлено отцовство ребенка, и выплаты поделили между матерью погибшего и ребенком
Здравствуйте. Нужен адвокат по военным выплатам и семейным спорам. Мой брат погиб, официального брака у него не было. После его смерти женщиной было установлено отцовство ребенка, и выплаты поделили между матерью погибшего и ребенком. Сейчас есть риск, что мать погибшего попытаются исключить из получателей. Нужно проверить законность установления отцовства, состав получателей и срочно защитить право матери на выплаты.
, Катерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас есть риск, что мать погибшего попытаются исключить из получателей
Каким образом?
После его смерти женщиной было установлено отцовство ребенка
Должно быть решение суда. И если такое имеется, законность установления отцовства не должна вызывать сомнений, так как решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для всех.