Умерла сестра, на открытие наследства подали документы мама и несовершеннолетний сын, который проживал с
Добрый день!Умерла сестра, на открытие наследства подали документы мама и несовершеннолетний сын, который проживал с сестрой, нотариус озвучил стоимость пошлины, но не раскрывает информации из чего она складывается, по региональным тарифам всё понятно, а вот 0,3 % непонятно с каких сумм считались, как я могу это узнать? И может ли мама после получения свидетельства сама зарегистрировать недвижимость в Росреестре, нотариус просит за это ещё 12 тысяч?
, Евгения, г. Екатеринбург