Подскажите пжл, я сейчас еду в мфц, чтобы сняться с учёта по постоянной прописке в своем городе, что требуется и какой срок рассмотрения вопроса?
Добрый день! Подскажите пжл, я сейчас еду в мфц, чтобы сняться с учёта по постоянной прописке в своем городе, что требуется и какой срок рассмотрения вопроса?
, Марина, г. Ижевск
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Для снятия с регистрационного учёта в МФЦ потребуются: паспорт, заявление установленной формы. Срок оказания услуги составляет 3 рабочих дня. Отметка о снятии с учёта проставляется в паспорте.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!