Скажите пожалуйста может ли дознаватель писать такие смс?
Скажите пожалуйста может ли дознаватель писать такие смс? Или это коллекторы?
- Screenshot_20260318-143222.jpg
, Елена, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
ГУ МВД по Волгоградской области находится по данному адресу.
Это может быть сотрудник.
Но вы вправе не звонить и не являться по данному сообщению.
УПК РФ Статья 188. Порядок вызова на допрос
1. Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
Можете написать, чтоб вам прислали повестку.