Налоги плачу за несуществующую землю?

Зем.участок пересел ко мне от матери по наследству, зеленка имеется, но границ на нем не было, когда пришла устанавливать, говорят что у моего участка новый хозяин. Как такое может быть? Налоги плачу за несуществующую землю?

, Екатерина, г. Воронеж
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Возможно, имело место мошенническое переоформление участка через поддельные документы либо реестровая ошибка. Вам необходимо запросить выписку из ЕГРН, сравнить данные с Вашим свидетельством и обратиться в суд с иском о признании права собственности.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!