Ребенок временно находится под органами опеки и находится в социально-реабилитационном центре, Родители

Ребенок временно находится под органами опеки и находится в социально-реабилитационном центре,

Родители оплачивают дорогостоящие антидепрессанты , назначенные там,флувоксамин и другие если необходимо. Если ребенок на полном государственном обеспечении. То кто должен их оплачивать

Возможно какие- то лекарства не входят в перечень госуслуг, где можно посмотреть это

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут