Кто будет наследовать его долю по завещанию

Человек умер. Есть завещание на 1/2 квартиры. Человек,который указан в завещании числится пропавшим безвести. Кто будет наследовать его долю по завещанию

, Анна, г. Челябинск
Александр Троицкий
Юрист, г. Белгород

Если наследник по завещанию не принял наследство в течение 6-месячного срока, право наследования переходит к наследникам по закону ближайшей очереди в течение 3 месяцев после его истечения.