Здравствуйте, я отслужил строчку но за меня кто-то подписал контракт и мне приходили деньги на карту как

Здравствуйте,я отслужил строчку но за меня кто-то подписал контракт и мне приходили деньги на карту как контрактнику ,потом я уволился со строчки отслужил год и встал на учёт в военкомате, после этого меня подали в соч , но я пришел в военкомат показал военник и вопросов не было.потом все это время мне приходили деньги как я закончил службу по строчке и до сегодняшнего момента мне деньги приходят я их тратил на свои потребности, что скажете делать в этом случае

, Артём, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что данные денежные средства впоследствии могут быть с Вас взысканы в качестве неосновательного обогащения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».