Может ли администрация города выписать дочь из дома
Отец и 13 летняя дочь прописаны в одном доме.Дочь в настоящее время проживает в Украине.Отец погиб на СВО.Может ли администрация города выписать дочь из дома.
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Из содержания Вашего вопроса оснований для снятия несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета по месту жительства в доме не усматривается.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».