Мне нужен письменный пример отказа от пушкинской карты как можно будет написать и что для этого нужно?
мне нужен письменный пример отказа от пушкинской карты как можно будет написать и что для этого нужно?
, жанна, г. Москва
Денис Киселев
Доброй ночи, готов оказать юридическую помощь. Обращайтесь ко мне, я помогу с консультацией, составлением документов или другими задачами.