Могут ли они отобрать дом который мне подарила моя покойная бабушка?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, 9 лет назад мне бабушка подарила (дарственная) дом. Собстеник один (я) . 6 лет назад её не стало. В доме прописан дедушка. Я проживаю в другом городе, часто приезжаю домой. Мои родственники давят на меня, дочери его, что я обязана до самой его смерти за ним ухаживать, не знаю почему я обязана, сами ухаживать не хотят за ним, они живут в одном городе, одна из них оформила на себя его пенсию и + он ей подарил часть участка из своей дачи, она на нем экономит должным образом не ухаживает, строют с сестрой против меня козни,настроили других родственников против меня, его дочери пытаясь против меня что то сделать. В покое не оставляют когда я приезжаю домой. Посоветуйте к кому мне обратится? Могут ли они отобрать дом который мне подарила моя покойная бабушка?

, Раиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут