Муниципальная квартира, один из прописанных жильцов сдал квартиру в наем без согласия остальных, так как не поддерживал с ними связь и не знал об их местонахождении
Муниципальная квартира, один из прописанных жильцов сдал квартиру в наем без согласия остальных, так как не поддерживал с ними связь и не знал об их местонахождении. Какие могут быть последствия
, Эльвира, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Сдача муниципального жилья в наём без согласия всех зарегистрированных жильцов и наймодателя влечёт расторжение договора социального найма и выселение всех жильцов без предоставления другого жилья.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!