Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где находят исправительные центры для принудительных работ в Перми и Пермском крае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,где находят исправительные центры для принудительных работ в Перми и Пермском крае
Здравствуйте, Анна!
В Пермском крае функционирует сеть учреждений, где осужденные отбывают наказание в форме принудительных работ — это исправительные центры (ИЦ) и изолированные участки, действующие как исправительные центры (УФИЦ).
ФКУ Исправительный центр № 1 ГУФСИН России по Пермскому краю
Адрес: Пермский край, г. Соликамск, ул. Карналлитовая, д. 98.
Контактный телефон: 8 (34253) 7-21-00 (дежурная часть).
Лимит наполнения: 100 мужчин.
Часы работы: понедельник — пятница, 08:00–17:00, перерыв 13:00–14:00.
УФИЦ ФКУ ИК-12 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю
Адрес: Пермский край, г. Губаха, п. Углеуральский, ул. 150 лет КУБ, д. 32.
Лимит наполнения: 93 мужчины.
Часы работы: ежедневно, круглосуточно.
УФИЦ при ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю
Адрес: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Коммунистическая, д. 1.
Контактный телефон: 8 (34256) 4-94-16 (дежурная часть).
Лимит наполнения: 130 мужчин.
Исправительный центр при ФКУ ИК-32
Адрес: г. Пермь, 3-й Белоярский переулок, д. 2.
Лимит наполнения: около 100 человек.
Особенности: осуждённые трудоустроены в подразделениях АО «СтройПанельКомплект».
УФИЦ №2 при ИК-40
Адрес: Пермский край, г. Кунгур, Сибирский тракт, д. 12.
Лимит наполнения: 90 человек.
Особенности: центр оснащен современными бытовыми условиями, включая спальные помещения, прачечную, столовую, комнату для воспитательной работы, а территория оборудована системой видеонаблюдения.
Как найти информацию
Для получения актуальных сведений о действующих исправительных центрах и УФИЦ в Пермском крае рекомендуется:
Обратиться в ГУФСИН России по Пермскому краю.
Ознакомиться с информацией на официальных сайтах ФСИН или ГУФСИН.
Уточнить данные в местных органах власти или в юридических организациях, оказывающих помощь по вопросам исполнения уголовных наказаний.