Какие собрать документы, чтобы дали новые жилье это не пригодное

Здравствуйте , свекрови выдали квартиру по соц найму 1975 г. В 2022 году дом признан аварийным, сносить будут очень долго она в возрасте , на руках у нее нет не соц найма не ордера на квартиру , прописана она с 1975 г далее сын с 1981 г его дети и жена.

В администрации сказали она не заключался с нами соц найм.

Какие собрать документы , чтобы дали новые жилье это не пригодное

, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут