Здравствуйте у меня такой вопрос я вернулся с сво с инвалидностью решили с человеком то что я могу войти в

Здравствуйте у меня такой вопрос я вернулся с сво с инвалидностью решили с человеком то что я могу войти в бизнес но не документов ничего не было есть только перевод денег в размере 870000 тысяч рублей с моей стороны по итогу мне было сказано то что мои деньги потрачены я решил выйти из этого бизнеса и договор был на один год то что он отдаст деньги в итоге сегодня вышел срок он приехал и сказал деньги не все плюс оскорбление и клевета как мне поступить в этой ситуации

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут