В 1989г мы получили кооперативную квартиру, в которой проживаем по настоящее время
Здравствуйте! В 1989г мы получили кооперативную квартиру, в которой проживаем по настоящее время. За квартиру, все выплаты были произведены, но квитанции не сохранились. Квартира не приватизирована, из документов только ордер. И вот сейчас,, для постановки квартиры на кадастровый учёт, администрация города подаёт документы от своего лица. А с нами заключает договор о найме и после проживания в этой квартире ещё 5 лет, можно будет приватизировать ее. Получается у нас отбирают квартиру. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.