При выезде опекаемого ребенка в Беларусь, без сопровождения опекуна, достаточно ли нотариального согласия на выезд или доверенности на сопровождающего?

Здравствуйте! При выезде опекаемого ребенка в Беларусь, без сопровождения опекуна, достаточно ли нотариального согласия на выезд или доверенности на сопровождающего?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут