Добрый день подскажите пожалуйста, в какие ограны власти я могу обратиться за помощью, меня не оставляет в
Добрый день подскажите пожалуйста, в какие ограны власти я могу обратиться за помощью, меня не оставляет в покое быший мужчина пишет смс мне и родственикам я с ним не живу полгода в браке с ним не состояла общих детей нет, общей жилплощади с ним тоже нет, но он не оставляет меня в покое?
, Юлия, г. Москва