Погиб племянник на сво, сирота, я родная тётя, в документах на выплаты он указал меня, получу ли положенные пять миллионов?
Погиб племянник на сво,сирота,я родная тётя,в документах на выплаты он указал меня,получу ли положенные пять миллионов??? за гибель родного племянника
Здравствуйте!
в документах на выплаты он указал меня
Это не влияет на выплаты, так как перечень получателей установлен законом и менять этот перечень по своему желанию нельзя.
сирота, я родная тётя,
Если вы содержали и воспитывали племянника не менее 5 лет до его 18-летия, вы можете в суде подтвердить статус фактического воспитателя. Такое судебное решение позволит вам получить все выплаты, положенные родителям.
Здравствуйте. Если племянник признан сиротой и в документах на выплаты указали вас как законного представителя, вы имеете право получить страховую компенсацию за его гибель, но окончательное решение принимает комиссия и Пенсионный фонд по СВО. Важно правильно оформить все подтверждающие документы и заявления. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)