Здравствуйте, меня уволили по категории д положены ли выплаты

, Клиент, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. При увольнении по категории «Д» выплаты зависят от причины расторжения трудового договора: обычно сохраняется выходное пособие, компенсация за неиспользованный отпуск и, в некоторых случаях, дополнительные выплаты по трудовому или коллективному договору. Нужно внимательно проверить основание увольнения и правильно оформить документы для расчёта. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)