Здравствуйте, мне дали в прошлом году квартиру, как ребенку сироте, я ждала ее 10 лет, за это время к меня
Здравствуйте , мне дали в прошлом году квартиру , как ребенку сироте , я ждала ее 10 лет, за это время к меня появились трое детей , мне с ними тесно жить в этой кв, у меня есть материнский капитал , могу ли я обменять на квартиру побольше ?
, Айша, г. Сочи