Что нужно задавать годовой отчёт за военную пенсию сиротам

Здравствуйте.Органы опеки не уведомили. Что нужно задавать годовой отчёт за военную пенсию сиротам..Теперь вышла накладка в конце года. Они угрожают повесить сумму . Детей в дет дом..

, Ольга, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ольга, отчёт нужно сдавать не только за военную пенсию по потере кормильца, но и за обычную пенсию. по потере кормильца. также сдаётся отчёт. Отчет о трате средств пенсии по потере кормильца несовершеннолетнего должен осуществляться ежемесячно, и включать в себя все расходы, необходимые для обеспечения нормальных условий жизни и развития ребенка.Статья 81 Семейного кодекса Российской Федерации 'Содержание ребенка'  Статья 80 Семейного кодекса Российской Федерации 'Пенсия по случаю потери кормильца' и пр.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.