Наличие скольки детей и какого возраста придает женщине статус многодетной матери?
Здравствуйте! Наличие скольки детей и какого возраста придает женщине статус многодетной матери?
Имеет ли право руководство ставить многодетную мать - военнослужащую, имеющую трех детей в возрасте более трёх лет, но не достигших совершеннолетия в 12 часовое дневное дежурство в субботу или воскресенье? Супруг имеется.
, юлия, г. Самара