Могут ли его отправить на задание?
Я являюсь инвалидом второй группы , у нас с супругом двое несовершеннолетних детей. Супруг подписал контракт в 2023 году. Могут ли его отправить на задание?
Здравствуйте!
Ваш муж после подписания контракта, стал военнослужащим, и его могут отправить на любое место службы и на любое задание, которое командование посчитает нужным.
УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа
В определённых ситуациях отказ от выполнения приказа может повлечь и уголовную ответвенность
Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (можете прописать любую сумму)
Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.