Добрый день, заключил контракт в начале мая 2023года, служу в медицинской роте за, в декабре 2025года попал в
Добрый день, заключил контракт в начале мая 2023года, служу в медицинской роте за, в декабре 2025года попал в госпиталь с грыжей позвоночника, сдавал анализы и выявили гепатит Б который приобрёл в зоне СВО, зделали операцию по удалению грыжи позвоночника, можно ли уволиться с такими заболеваниями? Спасибо.
, Юрий, г. Москва