Гражданин учредитель ТОО в Казахстане и хотим приобрести Коммерческий авто в Казахстане поставить его на учет и там же использовать
Добрый день, необходима консультация по приобретению авто гражданином РФ не резидентом Казахстана, но с регистрацией временного проживания в Казахстане.
Гражданин учредитель ТОО в Казахстане и хотим приобрести Коммерческий авто в Казахстане поставить его на учет и там же использовать .
, Клиент, г. Кострома