Если я имею специальное звание Майор полиции, могу ли в Министерстве Обороны в армии получить равноценное звание например Майор
, Роман, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Роман. Ваше звание не сохраняется и Вам придется все начинать сначала. Если у Вас высшее образование, то в армии получите звание лейтенанта, а если среднее образование — то военное звание рядовой. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.