Если я имею специальное звание Майор полиции, могу ли в Министерстве Обороны в армии получить равноценное звание например Майор

, Роман, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Роман.  Ваше звание не сохраняется и Вам придется все начинать сначала. Если у Вас высшее образование, то в армии получите звание лейтенанта, а если среднее образование — то военное звание рядовой.   Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.