Здравствуйте, я хотел бы проверить свой статус военнослужащего, потому что, у меня не получается зарегистрироваться в личном кабинете военнослужащего
, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что можно порекомендовать позвонить на горячую линию Министерства обороны РФ по телефону: 8 (800) 222-22-22.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».