Пришла на госуслугах задолженность за электроэнергию, а муж по этому адресу 5 лет не прописан.Что делать?

Пришла на госуслугах задолженность за электроэнергию,а муж по этому адресу 5 лет не прописан.Что делать?

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Необходимо выяснять, на основании какого судебного акта взыскана задолженность, и оспаривать этот судебный акт.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».