У меня стоит диагноз от психиатора, растройстро реаблитационных своиств, скажите могут ли меня лишить родительских прав и забрать ребенка
- Протокол консультации_227.59.26.03.163524865.pdf
, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Елена, диагноз уточните корректно. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.