Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня погиб брат на сво но суть такая что у нас мама одна а отцы

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня погиб брат на сво но суть такая что у нас мама одна а отцы разные и теперь мне звонят с военкомата и говорят что я единственный человек который может претендовать на выплаты с его стороны нет не кого не жины не детей родители тоже умерли

, Игорь, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Вопрос изложите, пожалуйста. Что вас не устраивает, почему не желаете получать выплаты?