Смена председателя гаражного кооператива и его наименование было ПГСК стало ПГК

смена председателя гаражного кооператива и его наименование было ПГСК стало ПГК. Куми не дает разрешения на оформление гаража в собственность

, Анатолий, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Отказ КУМИ является незаконным при наличии всех необходимых документов. Переименование кооператива и смена председателя не являются основаниями для отказа в оформлении гаража в собственность. Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!